VCP15US24-E
XP PowerXP Power
VCP15US24-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VCP15US24-E
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 15W
Livret des spécifications: VCP15US24-E.pdf
  • Message
Spécifications de VCP15US24-E
Modèle de produit VCP15US24-E Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5424 pcs Fiche technique VCP15US24-E.pdf
Poids 0.221 lb (100.24g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 24V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 2.72" L x 1.65" W x 1.11" H (69.0mm x 42.0mm x 28.2mm)
Séries VCP Puissance (Watts) 15W
Package / Boîte 5-DIP Module Autres noms 1470-2268
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 23 Weeks Régulation de charge 2%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OVP, SCP Efficacité 84%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 630mA 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 630mA