UCP225PS48
XP PowerXP Power
UCP225PS48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UCP225PS48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 225W
Livret des spécifications: UCP225PS48.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 754 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 754 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de UCP225PS48
Modèle de produit UCP225PS48 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 225W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 754 pcs Fiche technique UCP225PS48.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.12" W x 1.18" H (127.0mm x 79.2mm x 29.2mm)
Séries UCP225 Puissance (Watts) 150W (225W Forced Air)
Autres noms 1470-3958 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.1A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 3.1A