UCP225PS24
XP PowerXP Power
UCP225PS24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UCP225PS24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 225W
Livret des spécifications: UCP225PS24.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 793 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 793 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de UCP225PS24
Modèle de produit UCP225PS24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 225W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 793 pcs Fiche technique UCP225PS24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.12" W x 1.18" H (127.0mm x 79.2mm x 29.2mm)
Séries UCP225 Puissance (Watts) 150W (225W Forced Air)
Autres noms 1470-3956 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.25A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 6.25A
Agréments CB, CE Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UCP225PS48
UCP225PS48
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 48V 225W