SRH05S6V5
XP PowerXP Power
SRH05S6V5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SRH05S6V5
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 6.5V 500MA
Livret des spécifications: SRH05S6V5.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de SRH05S6V5
Modèle de produit SRH05S6V5 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 6.5V 500MA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15942 pcs Fiche technique SRH05S6V5.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 6.5V
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 72V
Type Linear Regulator Replacement Package composant fournisseur 3-SIP Module
Taille / Dimension 0.46" L x 0.30" W x 0.40" H (11.7mm x 7.5mm x 10.2mm) Séries SRH05
Package / Boîte 3-SIP Module Autres noms 1470-4536
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques SCP Efficacité 91%
Description détaillée Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 6.5V 500mA 9V - 72V Input Courant - Sortie (Max) 500mA
Caractéristiques de contrôle - Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SRH05S12
SRH05S12
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 12V 500MA
En stock: 13248 pcs
Télécharger: SRH05S12.pdf
RFQ
SRH05S05
SRH05S05
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 5V 500MA