SRH05S3V3
XP PowerXP Power
SRH05S3V3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SRH05S3V3
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 500MA
Livret des spécifications: SRH05S3V3.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de SRH05S3V3
Modèle de produit SRH05S3V3 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 500MA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14645 pcs Fiche technique SRH05S3V3.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 72V
Type Linear Regulator Replacement Package composant fournisseur 3-SIP Module
Taille / Dimension 0.46" L x 0.30" W x 0.40" H (11.7mm x 7.5mm x 10.2mm) Séries SRH05
Package / Boîte 3-SIP Module Autres noms 1470-4535
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques SCP Efficacité 82%
Description détaillée Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 9V - 72V Input Courant - Sortie (Max) 500mA