SR05S7V2
XP PowerXP Power
SR05S7V2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SR05S7V2
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 7.2V 4W
Livret des spécifications: SR05S7V2.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de SR05S7V2
Modèle de produit SR05S7V2 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 7.2V 4W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16170 pcs Fiche technique SR05S7V2.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 7.2V Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 34V Type Linear Regulator Replacement
Taille / Dimension 0.46" L x 0.30" W x 0.40" H (11.7mm x 7.5mm x 10.2mm) Séries SR
Puissance (Watts) 4W Emballage Tube
Package / Boîte 3-SIP Module Autres noms 1470-2248-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques SCP Efficacité 95%
Description détaillée Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 7.2V 500mA 9V - 34V Input Courant - Sortie (Max) 500mA