SR05S2V5
XP PowerXP Power
SR05S2V5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SR05S2V5
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 2.5V 1W
Livret des spécifications: SR05S2V5.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de SR05S2V5
Modèle de produit SR05S2V5 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 2.5V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15212 pcs Fiche technique SR05S2V5.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 2.5V Tension - entrée (Min) 4.75V
Tension - entrée (Max) 34V Type Linear Regulator Replacement
Taille / Dimension 0.46" L x 0.30" W x 0.40" H (11.7mm x 7.5mm x 10.2mm) Séries SR
Puissance (Watts) 1W Emballage Tube
Package / Boîte 3-SIP Module Autres noms 1470-2245-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques SCP Efficacité 87%
Description détaillée Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 2.5V 500mA 4.75V - 34V Input Courant - Sortie (Max) 500mA