SMH600PS24-EF
XP PowerXP Power
SMH600PS24-EF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMH600PS24-EF
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 600W
Livret des spécifications: SMH600PS24-EF.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 291 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 291 pcs
  • Message
Spécifications de SMH600PS24-EF
Modèle de produit SMH600PS24-EF Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 600W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 291 pcs Fiche technique SMH600PS24-EF.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 9.00" L x 5.00" W x 1.60" H (228.6mm x 127.0mm x 40.6mm)
Séries SMH600 Puissance (Watts) 600W
Autres noms 1470-3092 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise Yes
Caractéristiques Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input Efficacité 90%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 25A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 25A