SMH600PS12-EF
XP PowerXP Power
SMH600PS12-EF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMH600PS12-EF
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 600W
Livret des spécifications: SMH600PS12-EF.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 270 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 270 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de SMH600PS12-EF
Modèle de produit SMH600PS12-EF Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 600W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 270 pcs Fiche technique SMH600PS12-EF.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 9.00" L x 5.00" W x 1.60" H (228.6mm x 127.0mm x 40.6mm)
Séries SMH600 Puissance (Watts) 600W
Autres noms 1470-3091 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise Yes
Caractéristiques Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input Efficacité 90%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 50A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 50A