SDR250AS24
XP PowerXP Power
XP Power
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDR250AS24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 250W
Livret des spécifications: SDR250AS24.pdf
Etat du stock 501 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 501 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de SDR250AS24
Modèle de produit SDR250AS24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 250W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 501 pcs Fiche technique SDR250AS24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3000V Type Open Frame
Taille / Dimension 5.00" L x 3.20" W x 1.50" H (127.0mm x 81.3mm x 38.1mm) Séries SDR
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise Yes
Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks Efficacité 83%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V Input Agréments -