SDC320AS48-E
XP PowerXP Power
SDC320AS48-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDC320AS48-E
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 180W
Livret des spécifications: SDC320AS48-E.pdf
Etat du stock 344 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 344 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de SDC320AS48-E
Modèle de produit SDC320AS48-E Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 180W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 344 pcs Fiche technique SDC320AS48-E.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 3000V Type Enclosed
Taille / Dimension 7.00" L x 4.00" W x 1.60" H (177.8mm x 101.6mm x 40.6mm) Séries SDC
Puissance (Watts) 180W (320W Forced Air) Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise Yes Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks
Efficacité 83% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 3.75A Input
Courant - Sortie (Max) 3.75A Agréments -