SDC36.TCT
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDC36.TCT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit TVS DIODE 33V 45V SOT23-3
Livret des spécifications: SDC36.TCT.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SDC36.TCT
Modèle de produit SDC36.TCT Fabricant Semtech
La description TVS DIODE 33V 45V SOT23-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 120694 pcs Fiche technique SDC36.TCT.pdf
Tension - inverse (typ) 33V (Max) Tension - Clamping (Max) @ Ipp 45V
Tension - Réduction (Min) 36V Canaux unidirectionnels 2
Type Zener Package composant fournisseur SOT-23-3
Séries - Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 200W Emballage Original-Reel®
Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Autres noms SDC36.TCTDKR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 4A (1.2/50µs)
Capacitance @ Fréquence 45pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels 1