RDH60072WS12
XP PowerXP Power
RDH60072WS12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RDH60072WS12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 600W
Livret des spécifications: RDH60072WS12.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 310 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 310 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de RDH60072WS12
Modèle de produit RDH60072WS12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 600W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 310 pcs Fiche technique RDH60072WS12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée (Min) 43V
Tension - entrée (Max) 160V Type Isolated Module
Package composant fournisseur Full Brick Taille / Dimension 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
Séries RDH600 Puissance (Watts) 600W
Package / Boîte Full Brick Autres noms 1470-4587
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficacité 87%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 50A 43V - 160V Input Courant - Sortie (Max) 50A