RDH30072WS05
XP PowerXP Power
RDH30072WS05 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RDH30072WS05
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 5V 300W
Livret des spécifications: RDH30072WS05.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 442 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 442 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de RDH30072WS05
Modèle de produit RDH30072WS05 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 5V 300W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 442 pcs Fiche technique RDH30072WS05.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée (Min) 43V
Tension - entrée (Max) 160V Type Isolated Module
Package composant fournisseur Half Brick Taille / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Séries RDH300 Puissance (Watts) 300W
Package / Boîte Half Brick Autres noms 1470-4582
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficacité 88%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 60A 43V - 160V Input Courant - Sortie (Max) 60A