RDD0824D12
XP PowerXP Power
RDD0824D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RDD0824D12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 8W
Livret des spécifications: RDD0824D12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de RDD0824D12
Modèle de produit RDD0824D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 8W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2634 pcs Fiche technique RDD0824D12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 13V Tension - entrée (Max) 70V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries RDD Puissance (Watts) 8W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 9 Leads
Autres noms 1470-3086-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Efficacité 85% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 335mA, 335mA 13V - 70V Input
Courant - Sortie (Max) 335mA, 335mA Caractéristiques de contrôle Enable, Active High