RDD08110D15
XP PowerXP Power
RDD08110D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RDD08110D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 8W
Livret des spécifications: RDD08110D15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de RDD08110D15
Modèle de produit RDD08110D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 8W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2652 pcs Fiche technique RDD08110D15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 42V Tension - entrée (Max) 176V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries RDD Puissance (Watts) 8W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 9 Leads
Autres noms 1470-3090-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Efficacité 83% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 265mA, 265mA 42V - 176V Input
Courant - Sortie (Max) 265mA, 265mA Caractéristiques de contrôle Enable, Active High