RCQ7572S12
XP PowerXP Power
RCQ7572S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RCQ7572S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 75W
Livret des spécifications: RCQ7572S12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de RCQ7572S12
Modèle de produit RCQ7572S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 75W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1133 pcs Fiche technique RCQ7572S12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 43V Tension - entrée (Max) 101V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Séries RCQ Puissance (Watts) 75W
Emballage Bulk Package / Boîte 8-DIP Module
Autres noms 1470-3390 Température de fonctionnement -40°C ~ 35°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off
Efficacité 92% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 6.25A 43V - 101V Input
Courant - Sortie (Max) 6.25A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High