RCQ50110S24
XP PowerXP Power
RCQ50110S24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RCQ50110S24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 24V 50W
Livret des spécifications: RCQ50110S24.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de RCQ50110S24
Modèle de produit RCQ50110S24 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 24V 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1039 pcs Fiche technique RCQ50110S24.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 24V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 66V Tension - entrée (Max) 160V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Séries RCQ Puissance (Watts) 50W
Emballage Bulk Package / Boîte 8-DIP Module
Autres noms 1470-3388 Température de fonctionnement -40°C ~ 35°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off
Efficacité 91% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 2.08A 66V - 160V Input
Courant - Sortie (Max) 2.08A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High