QSB7548S15
XP PowerXP Power
QSB7548S15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QSB7548S15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V 75W
Livret des spécifications: QSB7548S15.pdf
  • Message
Spécifications de QSB7548S15
Modèle de produit QSB7548S15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 75W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1215 pcs Fiche technique QSB7548S15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Séries QSB Puissance (Watts) 75W
Emballage Box Package / Boîte 8-DIP Module
Autres noms 1470-4123
QSB7548S15-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Efficacité 87% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 5A 18V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 5A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
QSB7548S24
QSB7548S24
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 24V 75W
En stock: 1011 pcs
Télécharger: QSB7548S24.pdf
RFQ
QSB7548S15N
QSB7548S15N
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 15V 75W