QSB7524S3V3
XP PowerXP Power
QSB7524S3V3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QSB7524S3V3
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 75W
Livret des spécifications: QSB7524S3V3.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de QSB7524S3V3
Modèle de produit QSB7524S3V3 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 75W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1028 pcs Fiche technique QSB7524S3V3.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Séries QSB Puissance (Watts) 75W
Emballage Box Package / Boîte 8-DIP Module
Autres noms 1470-4115
QSB7524S3V3-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Efficacité 81% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 12A 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 12A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
QSB7524S15N
QSB7524S15N
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 15V 75W
En stock: 5336 pcs
Télécharger: QSB7524S15N.pdf
RFQ
QSB7524S15
QSB7524S15
Fabricant: XP Power
En stock: 1301 pcs
Télécharger: QSB7524S15.pdf
RFQ
QSB7524S3V3N
QSB7524S3V3N
La description: DC DC CONVERTER 3.3V 40W