QSB60048S32
XP PowerXP Power
QSB60048S32 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QSB60048S32
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 32V 600W
Livret des spécifications: QSB60048S32.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 477 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 477 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de QSB60048S32
Modèle de produit QSB60048S32 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 32V 600W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 477 pcs Fiche technique QSB60048S32.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 32V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 36V
Tension - entrée (Max) 75V Type Isolated Module
Taille / Dimension 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) Séries QSB
Puissance (Watts) 608W Emballage Box
Package / Boîte 16-DIP Module Autres noms 1470-4187
QSB60048S32-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP Efficacité 92%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 32V 19A 36V - 75V Input Courant - Sortie (Max) 19A