QSB60048S12P
XP PowerXP Power
QSB60048S12P Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QSB60048S12P
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 600W
Livret des spécifications: QSB60048S12P.pdf
  • Message
Spécifications de QSB60048S12P
Modèle de produit QSB60048S12P Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 600W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5681 pcs Fiche technique QSB60048S12P.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 1500V Tension - entrée (Min) 36V
Tension - entrée (Max) 75V Type Isolated Module
Package composant fournisseur Full Brick Taille / Dimension 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
Séries QSB Puissance (Watts) 600W
Emballage - Package / Boîte Full Brick
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Efficacité 90% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 50A 36V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 50A Applications ITE (Commercial)