PCM50US12
XP PowerXP Power
PCM50US12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PCM50US12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit 50/80/120 WATTS AC-DC
Livret des spécifications: PCM50US12.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de PCM50US12
Modèle de produit PCM50US12 Fabricant XP Power
La description 50/80/120 WATTS AC-DC État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1253 pcs Fiche technique PCM50US12.pdf
Tension - Sortie 12V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 5.75" L x 2.99" W x 1.69" H (146.0mm x 76.0mm x 43.0mm) Séries PCM50 (50W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 45W
Polarisation - Connecteur de sortie DIN, 5 Pin
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Pas de charge de consommation d'énergie -
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité 80% Description détaillée 12V 45W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 3.75A Longueur de la corde 48" (1.22m)