PCM50UD07
XP PowerXP Power
PCM50UD07 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PCM50UD07
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit 50/80/120 WATTS AC-DC
Livret des spécifications: PCM50UD07.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de PCM50UD07
Modèle de produit PCM50UD07 Fabricant XP Power
La description 50/80/120 WATTS AC-DC État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1024 pcs Fiche technique PCM50UD07.pdf
Tension - Sortie 12V, -12V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 5.75" L x 2.99" W x 1.69" H (146.0mm x 76.0mm x 43.0mm) Séries PCM50 (50W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 48W
Polarisation - Connecteur de sortie DIN, 5 Pin
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Pas de charge de consommation d'énergie -
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité 75% Description détaillée 12V, -12V 48W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 3A, 1A Longueur de la corde 48" (1.22m)