MTC5028S3V3
XP PowerXP Power
MTC5028S3V3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MTC5028S3V3
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Livret des spécifications: 1.MTC5028S3V3.pdf2.MTC5028S3V3.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 544 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 544 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de MTC5028S3V3
Modèle de produit MTC5028S3V3 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 544 pcs Fiche technique 1.MTC5028S3V3.pdf2.MTC5028S3V3.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 10V Tension - entrée (Max) 40V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Séries MTC Puissance (Watts) 50W
Emballage Box Package / Boîte 11-DIP Module
Autres noms 1470-4664
MTC5028S3V3-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Efficacité 82% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 15A 10V - 40V Input
Courant - Sortie (Max) 15A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High