MTC5028S15
XP PowerXP Power
MTC5028S15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MTC5028S15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V 50W
Livret des spécifications: 1.MTC5028S15.pdf2.MTC5028S15.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 580 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 580 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de MTC5028S15
Modèle de produit MTC5028S15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 580 pcs Fiche technique 1.MTC5028S15.pdf2.MTC5028S15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 10V Tension - entrée (Max) 40V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Séries MTC Puissance (Watts) 50W
Emballage Box Package / Boîte 11-DIP Module
Autres noms 1470-4662
MTC5028S15-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Efficacité 84% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 3.33A 10V - 40V Input
Courant - Sortie (Max) 3.33A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High