MFA420PS24
XP PowerXP Power
MFA420PS24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MFA420PS24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 420W
Livret des spécifications: 1.MFA420PS24.pdf2.MFA420PS24.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 349 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 349 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de MFA420PS24
Modèle de produit MFA420PS24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 420W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 349 pcs Fiche technique 1.MFA420PS24.pdf2.MFA420PS24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 6.80" L x 3.20" W x 1.50" H (172.7mm x 81.3mm x 38.1mm)
Séries MFA Puissance (Watts) 420W (434W Forced Air)
Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Efficacité 87% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 17.5A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 17.5A Agréments CB, CE
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MFA420PS12
MFA420PS12
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 12V 420W
En stock: 370 pcs
Télécharger: MFA420PS12.pdf
RFQ
MFA420PS24-STF
MFA420PS24-STF
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 24V 420W
En stock: 403 pcs
Télécharger: MFA420PS24-STF.pdf
RFQ
MFA350PS24-STF
MFA350PS24-STF
La description: AC/DC CONVERTER 24V 350W
En stock: 496 pcs
Télécharger: MFA350PS24-STF.pdf
MFA350PS48-STF
MFA350PS48-STF
La description: AC/DC CONVERTER 48V 350W
En stock: 404 pcs
Télécharger: MFA350PS48-STF.pdf
MFA420PS24-SEF
MFA420PS24-SEF