MFA350PS48-STF
XP PowerXP Power
MFA350PS48-STF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MFA350PS48-STF
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 350W
Livret des spécifications: 1.MFA350PS48-STF.pdf2.MFA350PS48-STF.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 404 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 404 pcs
  • Message
Spécifications de MFA350PS48-STF
Modèle de produit MFA350PS48-STF Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 350W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 404 pcs Fiche technique 1.MFA350PS48-STF.pdf2.MFA350PS48-STF.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 6.80" L x 3.33" W x 2.80" H (172.7mm x 84.5mm x 52.8mm)
Séries MFA Puissance (Watts) 350W (364W Forced Air)
Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Efficacité 88% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 7.3A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 7.3A Agréments CB, CE