LDU5660S350
XP PowerXP Power
LDU5660S350 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDU5660S350
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit LED SUPPLY CC BUCK 2-56V 350MA
Livret des spécifications: LDU5660S350.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de LDU5660S350
Modèle de produit LDU5660S350 Fabricant XP Power
La description LED SUPPLY CC BUCK 2-56V 350MA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9254 pcs Fiche technique LDU5660S350.pdf
Poids 0.039 lb (17.69g) Tension - Sortie 2 ~ 56 V
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 60V
Type Constant Current topologie Buck
Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.49" H (31.8mm x 20.3mm x 12.5mm) Séries LDU56
Puissance (Watts) 20W Emballage Tube
Package / Boîte 23-DIP Module, 9 Leads Autres noms 1470-2175-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, SCP Efficacité 97%
Atténuation PWM Description détaillée 350mA 2 ~ 56 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
Courant - Sortie (Max) 350mA Agréments EN