LDU5660S300-WD
XP PowerXP Power
LDU5660S300-WD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDU5660S300-WD
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit LED DRIVER CC BUCK 2-56V 300MA
Livret des spécifications: LDU5660S300-WD.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de LDU5660S300-WD
Modèle de produit LDU5660S300-WD Fabricant XP Power
La description LED DRIVER CC BUCK 2-56V 300MA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10602 pcs Fiche technique LDU5660S300-WD.pdf
Poids 0.049 lb (22.23g) Tension - Sortie 2 ~ 56 V
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 60V
Type Constant Current topologie Buck
style de raccordement Wire Leads Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.49" H (31.8mm x 20.3mm x 12.5mm)
Séries LDU56 évaluations -
Puissance (Watts) 17W Autres noms 1470-2174
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, SCP Efficacité 97%
Atténuation PWM Description détaillée 300mA 2 ~ 56 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
Courant - Sortie (Max) 300mA Agréments EN