LDU1416S700
XP PowerXP Power
LDU1416S700 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDU1416S700
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit LED SUPPLY CC BUCK 2-14V 700MA
Livret des spécifications: LDU1416S700.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de LDU1416S700
Modèle de produit LDU1416S700 Fabricant XP Power
La description LED SUPPLY CC BUCK 2-14V 700MA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13518 pcs Fiche technique LDU1416S700.pdf
Poids 0.004 lb (1.81g) Tension - Sortie 2 ~ 14 V
Tension - entrée (Min) 7V Tension - entrée (Max) 16V
Type Constant Current topologie Buck
Taille / Dimension 0.50" L x 0.40" W x 0.27" H (12.7mm x 10.2mm x 6.9mm) Séries LDU14
Puissance (Watts) 10W Emballage Tube
Package / Boîte 8-DIP Module, 5 Leads Autres noms 1470-2155-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, SCP Efficacité 93%
Atténuation Analog, PWM Description détaillée 700mA 2 ~ 14 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
Courant - Sortie (Max) 700mA Agréments EN