LDU1416S600
XP PowerXP Power
LDU1416S600 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDU1416S600
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit LED SUPPLY CC BUCK 2-14V 600MA
Livret des spécifications: LDU1416S600.pdf
40 pcs
  • Message
Spécifications de LDU1416S600
Modèle de produit LDU1416S600 Fabricant XP Power
La description LED SUPPLY CC BUCK 2-14V 600MA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11608 pcs Fiche technique LDU1416S600.pdf
Poids 0.004 lb (1.81g) Tension - Sortie 2 ~ 14 V
Tension - entrée (Min) 7V Tension - entrée (Max) 16V
Type Constant Current topologie Buck
Taille / Dimension 0.50" L x 0.40" W x 0.27" H (12.7mm x 10.2mm x 6.9mm) Séries LDU14
Puissance (Watts) 8W Emballage Tube
Package / Boîte 8-DIP Module, 5 Leads Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, SCP
Efficacité 93% Atténuation Analog, PWM
Description détaillée 600mA 2 ~ 14 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output Courant - Sortie (Max) 600mA