JWE0824D12
XP PowerXP Power
JWE0824D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JWE0824D12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V
Livret des spécifications: JWE0824D12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JWE0824D12
Modèle de produit JWE0824D12 Fabricant XP Power
Quantité disponible 4728 pcs Fiche technique JWE0824D12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Package composant fournisseur 16-DIP
Séries JWE08 Puissance (Watts) 8W
Emballage Tube Package / Boîte 16-DIP Module, 6 Leads
Autres noms 1470-4080 Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques OCP, SCP Efficacité 85%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 335mA, 335mA 9V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 335mA, 335mA