JWE0648S3V3
XP PowerXP Power
JWE0648S3V3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JWE0648S3V3
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 6W
Livret des spécifications: JWE0648S3V3.pdf
  • Message
Spécifications de JWE0648S3V3
Modèle de produit JWE0648S3V3 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 6W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4865 pcs Fiche technique JWE0648S3V3.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Package composant fournisseur 16-DIP
Séries JWE06 Puissance (Watts) 5W
Emballage Tube Package / Boîte 16-DIP Module, 6 Leads
Autres noms 1470-4068 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, SCP
Efficacité 78% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1.5A 18V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 1.5A Applications ITE (Commercial)