JTD2048D12
XP PowerXP Power
JTD2048D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JTD2048D12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V
Livret des spécifications: JTD2048D12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JTD2048D12
Modèle de produit JTD2048D12 Fabricant XP Power
Quantité disponible 2976 pcs Fiche technique JTD2048D12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -12V Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée (Min) 18V
Tension - entrée (Max) 75V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.60" L x 1.00" W x 0.41" H (40.6mm x 25.4mm x 10.4mm)
Séries JTD20 Puissance (Watts) 20W
Package / Boîte 4-DIP Module Autres noms 1470-4103
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (With Derating) Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Caractéristiques - Efficacité 90%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 835mA, 835mA 18V - 75V Input Courant - Sortie (Max) 835mA, 835mA