JTD2024D15
XP PowerXP Power
JTD2024D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JTD2024D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V
Livret des spécifications: JTD2024D15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JTD2024D15
Modèle de produit JTD2024D15 Fabricant XP Power
Quantité disponible 3046 pcs Fiche technique JTD2024D15.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -15V Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.60" L x 1.00" W x 0.41" H (40.6mm x 25.4mm x 10.4mm)
Séries JTD20 Puissance (Watts) 20W
Package / Boîte 4-DIP Module Autres noms 1470-4097
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (With Derating) Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Caractéristiques - Efficacité 88.5%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 665mA, 665mA 9V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 665mA, 665mA