JSE0812S3V3
XP PowerXP Power
JSE0812S3V3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JSE0812S3V3
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 8W
Livret des spécifications: JSE0812S3V3.pdf
  • Message
Spécifications de JSE0812S3V3
Modèle de produit JSE0812S3V3 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 8W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4376 pcs Fiche technique JSE0812S3V3.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 18V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.94" L x 0.54" W x 0.31" H (23.9mm x 13.7mm x 8.0mm)
Séries JSE08 Puissance (Watts) 8W
Emballage Tube Package / Boîte 16-DIP Module, 6 Leads
Autres noms 1470-3536 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP, UVLO
Efficacité 78% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1.6A 9V - 18V Input
Courant - Sortie (Max) 1.6A Applications ITE (Commercial)