JSE0812S24
XP PowerXP Power
JSE0812S24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JSE0812S24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC/DC CONVERTER 24V 8W
Livret des spécifications: JSE0812S24.pdf
  • Message
Spécifications de JSE0812S24
Modèle de produit JSE0812S24 Fabricant XP Power
La description DC/DC CONVERTER 24V 8W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4496 pcs Fiche technique JSE0812S24.pdf
Tension - travail 8W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 24V
Tension - entrée (Max) 18V Tension - Chute de tension (typique) 9V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.94" L x 0.54" W x 0.31" H (23.9mm x 13.7mm x 8.0mm)
Séries JSE08 État RoHS Tube
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Polarisation 16-DIP Module, 6 Leads
Configuration de la sortie 1 Autres noms 1470-3540
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Référence fabricant JSE0812S24 Régulation de ligne 85%
Caractéristiques SCP, UVLO Pignons fonctionnels 335mA
Description élargie Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 335mA 9V - 18V Input La description DC/DC CONVERTER 24V 8W
Current - Retournement 1.5kV (1500V)