JHM1012D12
XP PowerXP Power
JHM1012D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JHM1012D12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 10W
Livret des spécifications: JHM1012D12.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JHM1012D12
Modèle de produit JHM1012D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 10W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2340 pcs Fiche technique JHM1012D12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 4kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 18V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.50" H (31.8mm x 20.3mm x 12.7mm)
Séries JHM Puissance (Watts) 10W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 9 Leads
Température de fonctionnement -40°C ~ 80°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques OCP, OVP, SCP, UVLO Efficacité 88%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 420mA, 420mA 9V - 18V Input Courant - Sortie (Max) 420mA, 420mA