JHM1005D15
XP PowerXP Power
JHM1005D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JHM1005D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 10W
Livret des spécifications: JHM1005D15.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JHM1005D15
Modèle de produit JHM1005D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 10W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1950 pcs Fiche technique JHM1005D15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 4kV
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 9V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.50" H (31.8mm x 20.3mm x 12.7mm)
Séries JHM Puissance (Watts) 10W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 9 Leads
Température de fonctionnement -40°C ~ 80°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques OCP, OVP, SCP, UVLO Efficacité 84%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 333mA, 333mA 4.5V - 9V Input Courant - Sortie (Max) 333mA, 333mA