JCM3048D15
XP PowerXP Power
JCM3048D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCM3048D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 30W
Livret des spécifications: JCM3048D15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JCM3048D15
Modèle de produit JCM3048D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3018 pcs Fiche technique JCM3048D15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.6kV
Tension - entrée (Min) 36V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.41" H (25.4mm x 25.4mm x 10.4mm)
Séries JCM30 Puissance (Watts) 30W
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP Module
Autres noms 1470-3718 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, OVP, SCP
Efficacité 92% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 1A, 1A 36V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 1A, 1A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High