JCM3024S15
XP PowerXP Power
JCM3024S15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCM3024S15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V 30W
Livret des spécifications: JCM3024S15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JCM3024S15
Modèle de produit JCM3024S15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2702 pcs Fiche technique JCM3024S15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.6kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.41" H (25.4mm x 25.4mm x 10.4mm)
Séries JCM30 Puissance (Watts) 30W
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP Module
Autres noms 1470-3710 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, OVP, SCP
Efficacité 91% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 2A 18V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 2A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High