JCG1524S3V3
XP PowerXP Power
JCG1524S3V3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCG1524S3V3
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 15W
Livret des spécifications: JCG1524S3V3.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JCG1524S3V3
Modèle de produit JCG1524S3V3 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2954 pcs Fiche technique JCG1524S3V3.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 1.6kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries JCG Puissance (Watts) 15W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 8 Leads
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Efficacité 87%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 4A 18V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 4A