JCG1524D15
XP PowerXP Power
JCG1524D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCG1524D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 15W
Livret des spécifications: JCG1524D15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JCG1524D15
Modèle de produit JCG1524D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3334 pcs Fiche technique JCG1524D15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.6kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries JCG Puissance (Watts) 15W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 9 Leads
Autres noms 1470-1960-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Efficacité 90% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA, 500mA 18V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 500mA, 500mA Caractéristiques de contrôle Enable, Active High