JCE0648D15
XP PowerXP Power
JCE0648D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCE0648D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 6W
Livret des spécifications: JCE0648D15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JCE0648D15
Modèle de produit JCE0648D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 6W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6083 pcs Fiche technique JCE0648D15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 36V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
Séries JCE Puissance (Watts) 6W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 8 Leads
Autres noms 1470-1943-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, SCP, UVLO
Efficacité 84% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 200mA, 200mA 36V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 200mA, 200mA Applications ITE (Commercial)