JCE0624S15
XP PowerXP Power
JCE0624S15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCE0624S15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V 6W
Livret des spécifications: JCE0624S15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JCE0624S15
Modèle de produit JCE0624S15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 6W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6153 pcs Fiche technique JCE0624S15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
Séries JCE Puissance (Watts) 6W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 7 Leads
Autres noms 1470-1937-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, SCP, UVLO
Efficacité 83% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 400mA 18V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 400mA Applications ITE (Commercial)