JCB0305D24
XP PowerXP Power
JCB0305D24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCB0305D24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-24V 3W
Livret des spécifications: JCB0305D24.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JCB0305D24
Modèle de produit JCB0305D24 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-24V 3W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 7895 pcs Fiche technique JCB0305D24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -24V Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 4.5V
Tension - entrée (Max) 9V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries JCB Puissance (Watts) 3W
Package / Boîte 24-DIP Module, 14 Leads Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (With Derating)
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Caractéristiques OCP, OVP, SCP, UVLO
Efficacité 70% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 24V -24V 63mA, 63mA 4.5V - 9V Input
Courant - Sortie (Max) 63mA, 63mA Applications ITE (Commercial)