JCB0305D15
XP PowerXP Power
JCB0305D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCB0305D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 3W
Livret des spécifications: JCB0305D15.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JCB0305D15
Modèle de produit JCB0305D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 3W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7227 pcs Fiche technique JCB0305D15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 9V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries JCB Puissance (Watts) 3W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 14 Leads
Autres noms 1470-1796-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OVP, SCP, UVLO
Efficacité 74% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 100mA 4.5V - 9V Input
Courant - Sortie (Max) 100mA Applications ITE (Commercial)