IV2415SA
XP PowerXP Power
IV2415SA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IV2415SA
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V 1W
Livret des spécifications: IV2415SA.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de IV2415SA
Modèle de produit IV2415SA Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23013 pcs Fiche technique IV2415SA.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 21.6V Tension - entrée (Max) 26.4V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.77" L x 0.24" W x 0.39" H (19.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
Séries IV Puissance (Watts) 1W
Emballage Tube Package / Boîte 7-SIP Module, 4 Leads
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques - Efficacité 78%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 66mA 21.6V - 26.4V Input Courant - Sortie (Max) 66mA