IV2409SA
XP PowerXP Power
IV2409SA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IV2409SA
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 9V 1W
Livret des spécifications: IV2409SA.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de IV2409SA
Modèle de produit IV2409SA Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 9V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21777 pcs Fiche technique IV2409SA.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 9V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 21.6V Tension - entrée (Max) 26.4V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.77" L x 0.24" W x 0.39" H (19.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
Séries IV Puissance (Watts) 1W
Emballage Tube Package / Boîte 7-SIP Module, 4 Leads
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques - Efficacité 75%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 9V 112mA 21.6V - 26.4V Input Courant - Sortie (Max) 112mA